На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очистка организма. Что дальше?

В прошлой статье я рассказала про очистку организма и важности этой процедуры. Отлично! Допустим, вы прошли этот этап! Что же дальше? А уж это зависит от преследуемых вами целей. Если вы хотите сбросить лишний вес, то компания предлагает вам следующий шаг - программу по снижению и контролю веса Nutri-Lean,  рассчитанную на 30 дней. Благодаря ей, вы не только сможете избавиться от лишних килограммов и сохранить здоровый дух в вашем теле без изнурительного голодания, а также она научит вас правильному и здоровому умению питаться. Результат не заставит себя долго ждать, кроме того, по окончании 30-дневного курса,  у вас, как по инерции, будет идти процесс стабилизации вашего веса и объемов, до тех пор, пока ваш организм полностью не придет к сбалансированному равновесию.

Хорошо, а если вы в спортивной форме, без лишнего веса? Тогда все зависит от вашего личного решения: хотите поддерживать достигнутый результат, сохранять свое здоровье на должном уровне - подберите комплес витаминов, необходимых нам ежедневно, и принимайте их. 

Для тех, у кого есть проблемы по здоровью, например, повышенный холестерин, диабет, высокое давление, артрит и прочее, или просто "упадок сил", после очистки предлагается так же наш продукт. Конечно, универсального рецепта нет, но индивидуально, в зависимости от проблемы, решение всегда найти можно, для этого есть масса наработок компании, отзывы миллионов людей, а также дистрибьюторы, которые помогут вам подобрать только исключительно для вас необходимую систему.

Для примера возьмем повышенный холестерин, и как следствие этого, сердечная недостаточность. В этом случае необходима чистка сосудов, освободить их от холестериновых бляшек. Что для этого лучше применять из всего спектра продуктов, выпускаемых нашей компанией? Arctic-Sea Super Omega-3 (Арктическое море Омега-3)  или иными словами рыбий жир. Почему именно наш продукт работает лучше, эффективнее? Предлагаю посмотреть вам очень короткий ролик, который наглядно показывает эффективность действия этой добавки.

Если есть интерес узнать больше о продуктах компании, всегда на связи Skypе: ingaatoui. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы, а так же следите за обновлениями на блоге, где я буду делиться своей информацией с вами в следующих статьях. Здоровья вам всем и хорошего настроения!

 

Картина дня

наверх